| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Maybe Next Time 1 | MnT 1 | 1.139.690 | 207 | 61 | 18.683 | 5.506 | 421 ( 258 - 16 - 147 ) | 393 ( 228 - 165 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 12.936.231 | 1.135% | 12 | 5.621.991 | 17 | 4.227.517 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Maybe Next Time 1 |
| Tag | MnT 1 |
| Punkte | 1.139.690 |
| Dörfer | 207 |
| Mitglieder | 61 |
| Punkte pro Spieler | 18.683 |
| Punkte pro Dorf | 5.506 |
| Eroberungen | 421 ( 258 - 16 - 147 ) |
| Stammeswechsel | 393 ( 228 - 165 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.936.231 |
| K/P-Rate | 1.135 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 5.621.991 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.227.517 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 13.03.2026) |
Maybe Next Time 1 | MnT 1 |
1.957.043
(am 20.04.2026) |
355
(am 20.04.2026) |
70
(am 22.02.2026) |
- | - | 421 ( 258 - 16 - 147 ) | 393 ( 228 - 165 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 24.02.2026) |
12.769.102
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 24.02.2026) |
5.507.667
(am 13.05.2026) |
6
(am 25.02.2026) |
4.209.805
(am 13.05.2026) |
| Rang | 5 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Maybe Next Time 1 |
| Tag | MnT 1 |
| Punkte | 1.957.043 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 355 (am 20.04.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 27.958 |
| Punkte pro Dorf | 5.513 |
| Eroberungen | 421 ( 258 - 16 - 147 ) |
| Stammeswechsel | 393 ( 228 - 165 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.769.102 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.507.667 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.209.805 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |