| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Against all odds 1 | AAO1 | 186.632 | 71 | 69 | 2.705 | 2.629 | 162 ( 12 - 10 - 140 ) | 102 ( 91 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 1.223.559 | 656% | 46 | 49.619 | 47 | 465.360 |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | Against all odds 1 |
| Tag | AAO1 |
| Punkte | 186.632 |
| Dörfer | 71 |
| Mitglieder | 69 |
| Punkte pro Spieler | 2.705 |
| Punkte pro Dorf | 2.629 |
| Eroberungen | 162 ( 12 - 10 - 140 ) |
| Stammeswechsel | 102 ( 91 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 38 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.223.559 |
| K/P-Rate | 656 |
| Rang (Angreifer) | 46 |
| Punkte (Angreifer) | 49.619 |
| Rang (Verteidiger) | 47 |
| Punkte (Verteidiger) | 465.360 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 05.05.2026) |
Against all odds 1 | AAO1 |
199.443
(am 12.05.2026) |
74
(am 12.05.2026) |
70
(am 27.04.2026) |
- | - | 162 ( 12 - 10 - 140 ) | 102 ( 91 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 06.05.2026) |
1.222.441
(am 13.05.2026) |
-% |
41
(am 29.03.2026) |
49.619
(am 08.05.2026) |
43
(am 06.05.2026) |
464.339
(am 12.05.2026) |
| Rang | 20 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Against all odds 1 |
| Tag | AAO1 |
| Punkte | 199.443 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 74 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.849 |
| Punkte pro Dorf | 2.695 |
| Eroberungen | 162 ( 12 - 10 - 140 ) |
| Stammeswechsel | 102 ( 91 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 37 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.222.441 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 41 (am 29.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 49.619 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 43 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 464.339 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |