| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Transilvania | Trs | 1.313.874 | 275 | 37 | 35.510 | 4.778 | 399 ( 306 - 14 - 79 ) | 210 ( 138 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 4.096.853 | 312% | 21 | 397.364 | 20 | 2.902.139 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Transilvania |
| Tag | Trs |
| Punkte | 1.313.874 |
| Dörfer | 275 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 35.510 |
| Punkte pro Dorf | 4.778 |
| Eroberungen | 399 ( 306 - 14 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 210 ( 138 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.096.853 |
| K/P-Rate | 312 |
| Rang (Angreifer) | 21 |
| Punkte (Angreifer) | 397.364 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.902.139 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 09.05.2026) |
Transilvania | Trs |
1.310.151
(am 14.05.2026) |
274
(am 13.05.2026) |
40
(am 16.01.2026) |
- | - | 399 ( 306 - 14 - 79 ) | 210 ( 138 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 02.04.2026) |
4.096.853
(am 14.05.2026) |
-% |
21
(am 14.05.2026) |
397.364
(am 14.05.2026) |
10
(am 25.01.2026) |
2.901.801
(am 13.05.2026) |
| Rang | 8 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Transilvania |
| Tag | Trs |
| Punkte | 1.310.151 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 274 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 16.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 32.754 |
| Punkte pro Dorf | 4.782 |
| Eroberungen | 399 ( 306 - 14 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 210 ( 138 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.096.853 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 21 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 397.364 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 25.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.901.801 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |