| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | The Gentleman Jedi | Gentlh | 4.005.635 | 572 | 34 | 117.813 | 7.003 | 698 ( 593 - 46 - 59 ) | 234 ( 135 - 99 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 12.861.394 | 321% | 5 | 11.486.627 | 29 | 1.167.276 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | The Gentleman Jedi |
| Tag | Gentlh |
| Punkte | 4.005.635 |
| Dörfer | 572 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 117.813 |
| Punkte pro Dorf | 7.003 |
| Eroberungen | 698 ( 593 - 46 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 234 ( 135 - 99 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.861.394 |
| K/P-Rate | 321 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 11.486.627 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.167.276 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.01.2026) |
The Gentleman Jedi | Gentlh |
4.005.723
(am 13.05.2026) |
575
(am 12.05.2026) |
40
(am 09.01.2026) |
- | - | 698 ( 593 - 46 - 59 ) | 234 ( 135 - 99 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.01.2026) |
12.560.093
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 27.01.2026) |
11.186.526
(am 13.05.2026) |
3
(am 13.01.2026) |
1.166.076
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Gentleman Jedi |
| Tag | Gentlh |
| Punkte | 4.005.723 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 575 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 100.143 |
| Punkte pro Dorf | 6.966 |
| Eroberungen | 698 ( 593 - 46 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 234 ( 135 - 99 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.560.093 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.186.526 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.166.076 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |