| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Bombardierii | BOMBA | 332.949 | 94 | 25 | 13.318 | 3.542 | 270 ( 164 - 2 - 104 ) | 161 ( 95 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 8.606.961 | 2.585% | 8 | 1.890.945 | 11 | 5.414.996 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Bombardierii |
| Tag | BOMBA |
| Punkte | 332.949 |
| Dörfer | 94 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 13.318 |
| Punkte pro Dorf | 3.542 |
| Eroberungen | 270 ( 164 - 2 - 104 ) |
| Stammeswechsel | 161 ( 95 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.606.961 |
| K/P-Rate | 2.585 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 1.890.945 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.414.996 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 22.04.2026) |
Bombardierii | BOMBA |
1.380.465
(am 26.04.2026) |
313
(am 25.04.2026) |
40
(am 04.02.2026) |
- | - | 270 ( 164 - 2 - 104 ) | 161 ( 95 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 15.05.2026) |
8.602.405
(am 15.05.2026) |
-% |
8
(am 26.04.2026) |
1.890.945
(am 14.05.2026) |
11
(am 15.05.2026) |
5.410.440
(am 15.05.2026) |
| Rang | 7 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bombardierii |
| Tag | BOMBA |
| Punkte | 1.380.465 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 313 (am 25.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 34.512 |
| Punkte pro Dorf | 4.410 |
| Eroberungen | 270 ( 164 - 2 - 104 ) |
| Stammeswechsel | 161 ( 95 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.602.405 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.890.945 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.410.440 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |