| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Avengers | A. | 1.595.192 | 330 | 37 | 43.113 | 4.834 | 326 ( 299 - 14 - 13 ) | 113 ( 80 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 2.521.544 | 158% | 9 | 1.519.966 | 37 | 796.095 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Avengers |
| Tag | A. |
| Punkte | 1.595.192 |
| Dörfer | 330 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 43.113 |
| Punkte pro Dorf | 4.834 |
| Eroberungen | 326 ( 299 - 14 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 80 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.521.544 |
| K/P-Rate | 158 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 1.519.966 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 796.095 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.04.2026) |
Avengers | A. |
1.583.060
(am 14.05.2026) |
329
(am 13.05.2026) |
40
(am 12.02.2026) |
- | - | 326 ( 299 - 14 - 13 ) | 113 ( 80 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 31.03.2026) |
2.514.727
(am 13.05.2026) |
-% |
9
(am 17.04.2026) |
1.513.549
(am 13.05.2026) |
33
(am 31.03.2026) |
795.695
(am 13.05.2026) |
| Rang | 7 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Avengers |
| Tag | A. |
| Punkte | 1.583.060 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 329 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 12.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 39.577 |
| Punkte pro Dorf | 4.812 |
| Eroberungen | 326 ( 299 - 14 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 80 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.514.727 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 17.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.513.549 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 33 (am 31.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 795.695 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |