| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MnK.s #B | MnK.sB | 33.588.859 | 3.408 | 60 | 559.814 | 9.856 | 3.932 ( 3.485 - 322 - 125 ) | 342 ( 205 - 137 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.655.043 | 103% | 1 | 24.743.353 | 4 | 8.094.218 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | MnK.s #B |
| Tag | MnK.sB |
| Punkte | 33.588.859 |
| Dörfer | 3.408 |
| Mitglieder | 60 |
| Punkte pro Spieler | 559.814 |
| Punkte pro Dorf | 9.856 |
| Eroberungen | 3.932 ( 3.485 - 322 - 125 ) |
| Stammeswechsel | 342 ( 205 - 137 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.655.043 |
| K/P-Rate | 103 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 24.743.353 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.094.218 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.02.2026) |
MnK.s #B | MnK.sB |
33.518.764
(am 13.05.2026) |
3.402
(am 11.05.2026) |
75
(am 05.12.2025) |
- | - | 3.932 ( 3.485 - 322 - 125 ) | 342 ( 205 - 137 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.12.2025) |
34.644.493
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 15.12.2025) |
24.732.846
(am 13.05.2026) |
2
(am 09.01.2026) |
8.094.175
(am 03.05.2026) |
| Rang | 1 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | MnK.s #B |
| Tag | MnK.sB |
| Punkte | 33.518.764 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3.402 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 446.917 |
| Punkte pro Dorf | 9.853 |
| Eroberungen | 3.932 ( 3.485 - 322 - 125 ) |
| Stammeswechsel | 342 ( 205 - 137 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.644.493 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 15.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 24.732.846 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 09.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.094.175 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |