| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | MnK.s #F | MnK.sF | 17.290.924 | 1.738 | 29 | 596.239 | 9.949 | 2.270 ( 1.889 - 204 - 177 ) | 431 ( 239 - 192 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47.319.724 | 274% | 2 | 20.211.540 | 1 | 18.430.620 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | MnK.s #F |
| Tag | MnK.sF |
| Punkte | 17.290.924 |
| Dörfer | 1.738 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 596.239 |
| Punkte pro Dorf | 9.949 |
| Eroberungen | 2.270 ( 1.889 - 204 - 177 ) |
| Stammeswechsel | 431 ( 239 - 192 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.319.724 |
| K/P-Rate | 274 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 20.211.540 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.430.620 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.12.2025) |
MnK.s #F | MnK.sF |
18.395.810
(am 25.04.2026) |
1.960
(am 16.04.2026) |
75
(am 03.12.2025) |
- | - | 2.270 ( 1.889 - 204 - 177 ) | 431 ( 239 - 192 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
47.319.724
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 30.01.2026) |
20.211.540
(am 14.05.2026) |
1
(am 20.01.2026) |
18.430.620
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | MnK.s #F |
| Tag | MnK.sF |
| Punkte | 18.395.810 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 1.960 (am 16.04.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 245.277 |
| Punkte pro Dorf | 9.386 |
| Eroberungen | 2.270 ( 1.889 - 204 - 177 ) |
| Stammeswechsel | 431 ( 239 - 192 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.319.724 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.211.540 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.430.620 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |