| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Quinta Royala | - QR - | 10.017.158 | 944 | 29 | 345.419 | 10.611 | 1.005 ( 921 - 69 - 15 ) | 186 ( 113 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 15.026.276 | 150% | 7 | 8.060.924 | 7 | 4.541.723 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Quinta Royala |
| Tag | - QR - |
| Punkte | 10.017.158 |
| Dörfer | 944 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 345.419 |
| Punkte pro Dorf | 10.611 |
| Eroberungen | 1.005 ( 921 - 69 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 186 ( 113 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.026.276 |
| K/P-Rate | 150 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 8.060.924 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.541.723 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.11.2025) |
Quinta Royala | - QR - |
9.988.599
(am 14.05.2026) |
950
(am 09.05.2026) |
75
(am 04.12.2025) |
- | - | 1.005 ( 921 - 69 - 15 ) | 186 ( 113 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.12.2025) |
15.019.265
(am 14.05.2026) |
-% |
5
(am 07.12.2025) |
8.053.913
(am 14.05.2026) |
1
(am 10.12.2025) |
4.541.723
(am 30.04.2026) |
| Rang | 2 (am 30.11.2025) |
|---|---|
| Name | Quinta Royala |
| Tag | - QR - |
| Punkte | 9.988.599 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 950 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 133.181 |
| Punkte pro Dorf | 10.514 |
| Eroberungen | 1.005 ( 921 - 69 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 186 ( 113 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.019.265 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 8.053.913 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.541.723 (am 30.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |