| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Prieteni vicii capricii | CRHOM | 4.797 | 15 | 21 | 228 | 320 | 118 ( 13 - 0 - 105 ) | 238 ( 144 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3.847.310 | 80.202% | 12 | 112.331 | 10 | 3.631.928 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Prieteni vicii capricii |
| Tag | CRHOM |
| Punkte | 4.797 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 228 |
| Punkte pro Dorf | 320 |
| Eroberungen | 118 ( 13 - 0 - 105 ) |
| Stammeswechsel | 238 ( 144 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.847.310 |
| K/P-Rate | 80.202 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 112.331 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.631.928 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.12.2025) |
Prieteni vicii capricii | CRHOM |
95.678
(am 03.01.2026) |
57
(am 05.12.2025) |
57
(am 05.12.2025) |
- | - | 118 ( 13 - 0 - 105 ) | 238 ( 144 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 25.04.2026) |
3.840.664
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 01.05.2026) |
112.331
(am 03.05.2026) |
10
(am 25.04.2026) |
3.625.282
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Prieteni vicii capricii |
| Tag | CRHOM |
| Punkte | 95.678 (am 03.01.2026) |
| Dörfer | 57 (am 05.12.2025) |
| Mitglieder | 57 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.679 |
| Punkte pro Dorf | 1.679 |
| Eroberungen | 118 ( 13 - 0 - 105 ) |
| Stammeswechsel | 238 ( 144 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.840.664 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 112.331 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.625.282 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |