| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | STRONGMoo 1 | STMoo1 | 1.010.295 | 216 | 33 | 30.615 | 4.677 | 2.122 ( 1.071 - 144 - 907 ) | 583 ( 325 - 258 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 178.574.782 | 17.676% | 5 | 15.032.407 | 3 | 137.095.717 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | STRONGMoo 1 |
| Tag | STMoo1 |
| Punkte | 1.010.295 |
| Dörfer | 216 |
| Mitglieder | 33 |
| Punkte pro Spieler | 30.615 |
| Punkte pro Dorf | 4.677 |
| Eroberungen | 2.122 ( 1.071 - 144 - 907 ) |
| Stammeswechsel | 583 ( 325 - 258 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 178.574.782 |
| K/P-Rate | 17.676 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 15.032.407 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 137.095.717 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
STRONGMoo 1 | STMoo1 |
5.231.557
(am 15.02.2026) |
926
(am 23.01.2026) |
100
(am 16.11.2025) |
- | - | 2.122 ( 1.071 - 144 - 907 ) | 583 ( 325 - 258 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.10.2025) |
177.486.296
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 28.10.2025) |
15.032.407
(am 12.05.2026) |
3
(am 29.10.2025) |
136.105.316
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | STRONGMoo 1 |
| Tag | STMoo1 |
| Punkte | 5.231.557 (am 15.02.2026) |
| Dörfer | 926 (am 23.01.2026) |
| Mitglieder | 100 (am 16.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 52.316 |
| Punkte pro Dorf | 5.650 |
| Eroberungen | 2.122 ( 1.071 - 144 - 907 ) |
| Stammeswechsel | 583 ( 325 - 258 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 28.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 177.486.296 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 28.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 15.032.407 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 29.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 136.105.316 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |