| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Albastru de metil | blue | 18.487.636 | 2.147 | 70 | 264.109 | 8.611 | 2.935 ( 2.370 - 255 - 310 ) | 327 ( 221 - 106 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 106.861.814 | 578% | 2 | 81.878.614 | 11 | 17.416.362 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Albastru de metil |
| Tag | blue |
| Punkte | 18.487.636 |
| Dörfer | 2.147 |
| Mitglieder | 70 |
| Punkte pro Spieler | 264.109 |
| Punkte pro Dorf | 8.611 |
| Eroberungen | 2.935 ( 2.370 - 255 - 310 ) |
| Stammeswechsel | 327 ( 221 - 106 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 106.861.814 |
| K/P-Rate | 578 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 81.878.614 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.416.362 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.10.2025) |
Albastru de metil | blue |
19.106.714
(am 12.05.2026) |
2.229
(am 12.05.2026) |
100
(am 27.10.2025) |
- | - | 2.935 ( 2.370 - 255 - 310 ) | 327 ( 221 - 106 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.10.2025) |
105.629.462
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 24.10.2025) |
81.034.264
(am 12.05.2026) |
7
(am 26.02.2026) |
17.407.354
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Albastru de metil |
| Tag | blue |
| Punkte | 19.106.714 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2.229 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 100 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 191.067 |
| Punkte pro Dorf | 8.572 |
| Eroberungen | 2.935 ( 2.370 - 255 - 310 ) |
| Stammeswechsel | 327 ( 221 - 106 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 105.629.462 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 24.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 81.034.264 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.407.354 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |