| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | STRONGMoo 2 | STMoo2 | 38.801 | 13 | 11 | 3.527 | 2.985 | 467 ( 223 - 21 - 223 ) | 479 ( 262 - 217 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 98.369.585 | 253.523% | 6 | 11.932.903 | 5 | 72.939.350 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | STRONGMoo 2 |
| Tag | STMoo2 |
| Punkte | 38.801 |
| Dörfer | 13 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 3.527 |
| Punkte pro Dorf | 2.985 |
| Eroberungen | 467 ( 223 - 21 - 223 ) |
| Stammeswechsel | 479 ( 262 - 217 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.369.585 |
| K/P-Rate | 253.523 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 11.932.903 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 72.939.350 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.12.2025) |
STRONGMoo 2 | STMoo2 |
3.276.001
(am 19.01.2026) |
687
(am 19.01.2026) |
100
(am 15.11.2025) |
- | - | 467 ( 223 - 21 - 223 ) | 479 ( 262 - 217 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 26.04.2026) |
98.369.585
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 19.01.2026) |
11.932.903
(am 30.04.2026) |
4
(am 28.10.2025) |
72.939.350
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 22.12.2025) |
|---|---|
| Name | STRONGMoo 2 |
| Tag | STMoo2 |
| Punkte | 3.276.001 (am 19.01.2026) |
| Dörfer | 687 (am 19.01.2026) |
| Mitglieder | 100 (am 15.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 32.760 |
| Punkte pro Dorf | 4.769 |
| Eroberungen | 467 ( 223 - 21 - 223 ) |
| Stammeswechsel | 479 ( 262 - 217 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.369.585 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 19.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.932.903 (am 30.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 28.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 72.939.350 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |