| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Prieteni vicii capricii | CRHOM | 125.339 | 38 | 22 | 5.697 | 3.298 | 234 ( 112 - 5 - 117 ) | 383 ( 239 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 34.839.053 | 27.796% | 9 | 2.062.452 | 7 | 28.211.595 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Prieteni vicii capricii |
| Tag | CRHOM |
| Punkte | 125.339 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 5.697 |
| Punkte pro Dorf | 3.298 |
| Eroberungen | 234 ( 112 - 5 - 117 ) |
| Stammeswechsel | 383 ( 239 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.839.053 |
| K/P-Rate | 27.796 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 2.062.452 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.211.595 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 24.10.2025) |
Prieteni vicii capricii | CRHOM |
962.222
(am 27.01.2026) |
269
(am 10.01.2026) |
100
(am 24.10.2025) |
- | - | 234 ( 112 - 5 - 117 ) | 383 ( 239 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.10.2025) |
34.832.806
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 01.11.2025) |
2.056.576
(am 06.05.2026) |
4
(am 30.10.2025) |
28.211.224
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Name | Prieteni vicii capricii |
| Tag | CRHOM |
| Punkte | 962.222 (am 27.01.2026) |
| Dörfer | 269 (am 10.01.2026) |
| Mitglieder | 100 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 9.622 |
| Punkte pro Dorf | 3.577 |
| Eroberungen | 234 ( 112 - 5 - 117 ) |
| Stammeswechsel | 383 ( 239 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.832.806 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 01.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 2.056.576 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 30.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.211.224 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |