| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Hogwarts Midnight Legion | HML | 451.903 | 74 | 14 | 32.279 | 6.107 | 824 ( 405 - 70 - 349 ) | 300 ( 169 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 226.498.963 | 50.121% | 7 | 12.061.463 | 3 | 168.909.437 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Hogwarts Midnight Legion |
| Tag | HML |
| Punkte | 451.903 |
| Dörfer | 74 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 32.279 |
| Punkte pro Dorf | 6.107 |
| Eroberungen | 824 ( 405 - 70 - 349 ) |
| Stammeswechsel | 300 ( 169 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 226.498.963 |
| K/P-Rate | 50.121 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 12.061.463 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 168.909.437 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 20.02.2026) |
Hogwarts Midnight Legion | HML |
3.997.203
(am 14.03.2026) |
587
(am 12.11.2025) |
75
(am 07.09.2025) |
- | - | 824 ( 405 - 70 - 349 ) | 300 ( 169 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.09.2025) |
226.498.963
(am 04.05.2026) |
-% |
5
(am 24.09.2025) |
12.061.463
(am 04.05.2026) |
2
(am 09.09.2025) |
168.909.437
(am 04.05.2026) |
| Rang | 4 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Hogwarts Midnight Legion |
| Tag | HML |
| Punkte | 3.997.203 (am 14.03.2026) |
| Dörfer | 587 (am 12.11.2025) |
| Mitglieder | 75 (am 07.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 53.296 |
| Punkte pro Dorf | 6.810 |
| Eroberungen | 824 ( 405 - 70 - 349 ) |
| Stammeswechsel | 300 ( 169 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 226.498.963 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 24.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 12.061.463 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 168.909.437 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |