| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Ministerul Apararii Nationale | MApN | 61.547 | 24 | 18 | 3.419 | 2.564 | 111 ( 36 - 0 - 75 ) | 971 ( 501 - 470 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 38.625.818 | 62.758% | 9 | 1.253.766 | 8 | 33.340.570 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Ministerul Apararii Nationale |
| Tag | MApN |
| Punkte | 61.547 |
| Dörfer | 24 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 3.419 |
| Punkte pro Dorf | 2.564 |
| Eroberungen | 111 ( 36 - 0 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 971 ( 501 - 470 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.625.818 |
| K/P-Rate | 62.758 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 1.253.766 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 33.340.570 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.02.2026) |
Ministerul Apararii Nationale | MApN |
474.611
(am 17.12.2025) |
159
(am 16.12.2025) |
75
(am 07.09.2025) |
- | - | 111 ( 36 - 0 - 75 ) | 971 ( 501 - 470 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.09.2025) |
38.625.818
(am 04.05.2026) |
-% |
9
(am 29.03.2026) |
1.253.766
(am 03.05.2026) |
1
(am 09.09.2025) |
33.340.570
(am 04.05.2026) |
| Rang | 7 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | Ministerul Apararii Nationale |
| Tag | MApN |
| Punkte | 474.611 (am 17.12.2025) |
| Dörfer | 159 (am 16.12.2025) |
| Mitglieder | 75 (am 07.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 6.328 |
| Punkte pro Dorf | 2.985 |
| Eroberungen | 111 ( 36 - 0 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 971 ( 501 - 470 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.625.818 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 29.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.253.766 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 33.340.570 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |