| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Prieteni vicii capricii | CRHOM | 39.177 | 20 | 14 | 2.798 | 1.959 | 220 ( 95 - 5 - 120 ) | 455 ( 248 - 207 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 145.648.405 | 371.770% | 4 | 34.467.669 | 6 | 78.007.503 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Prieteni vicii capricii |
| Tag | CRHOM |
| Punkte | 39.177 |
| Dörfer | 20 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 2.798 |
| Punkte pro Dorf | 1.959 |
| Eroberungen | 220 ( 95 - 5 - 120 ) |
| Stammeswechsel | 455 ( 248 - 207 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 145.648.405 |
| K/P-Rate | 371.770 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 34.467.669 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 78.007.503 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.09.2025) |
Prieteni vicii capricii | CRHOM |
12.849.170
(am 31.12.2025) |
1.815
(am 31.12.2025) |
75
(am 04.09.2025) |
- | - | 220 ( 95 - 5 - 120 ) | 455 ( 248 - 207 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.09.2025) |
145.648.405
(am 03.05.2026) |
-% |
1
(am 09.09.2025) |
34.467.669
(am 03.05.2026) |
3
(am 18.09.2025) |
78.007.503
(am 03.05.2026) |
| Rang | 2 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | Prieteni vicii capricii |
| Tag | CRHOM |
| Punkte | 12.849.170 (am 31.12.2025) |
| Dörfer | 1.815 (am 31.12.2025) |
| Mitglieder | 75 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 171.322 |
| Punkte pro Dorf | 7.079 |
| Eroberungen | 220 ( 95 - 5 - 120 ) |
| Stammeswechsel | 455 ( 248 - 207 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 25.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 145.648.405 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 34.467.669 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 18.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 78.007.503 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |