| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Bombardierii | BMB | 227.909 | 69 | 10 | 22.791 | 3.303 | 411 ( 220 - 25 - 166 ) | 369 ( 202 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 194.583.378 | 85.378% | 5 | 33.877.014 | 4 | 116.876.744 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Bombardierii |
| Tag | BMB |
| Punkte | 227.909 |
| Dörfer | 69 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 22.791 |
| Punkte pro Dorf | 3.303 |
| Eroberungen | 411 ( 220 - 25 - 166 ) |
| Stammeswechsel | 369 ( 202 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 194.583.378 |
| K/P-Rate | 85.378 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 33.877.014 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 116.876.744 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.09.2025) |
Bombardierii | BMB |
13.959.244
(am 18.12.2025) |
2.090
(am 10.12.2025) |
75
(am 30.10.2025) |
- | - | 411 ( 220 - 25 - 166 ) | 369 ( 202 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.09.2025) |
194.583.378
(am 04.05.2026) |
-% |
1
(am 09.09.2025) |
33.877.014
(am 03.05.2026) |
1
(am 28.11.2025) |
116.876.744
(am 04.05.2026) |
| Rang | 1 (am 03.09.2025) |
|---|---|
| Name | Bombardierii |
| Tag | BMB |
| Punkte | 13.959.244 (am 18.12.2025) |
| Dörfer | 2.090 (am 10.12.2025) |
| Mitglieder | 75 (am 30.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 186.123 |
| Punkte pro Dorf | 6.679 |
| Eroberungen | 411 ( 220 - 25 - 166 ) |
| Stammeswechsel | 369 ( 202 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 194.583.378 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 33.877.014 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 116.876.744 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |