| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | - Daenerys Targaryen | O.o) | 90.201 | 15 | 6.013 | 18 ( 15 - 2 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 168.833 | 187% | 2 | 115.462 | 128% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 53.371 | 59% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | - Daenerys Targaryen |
| Stamm | O.o) |
| Punkte | 90.201 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 6.013 |
| Eroberungen | 18 ( 15 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 168.833 | 187% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 115.462 | 128% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 53.371 | 59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.05.2026) |
- Daenerys Targaryen | - |
88.441
(am 13.05.2026) |
14
(am 10.05.2026) |
6.317 | 18 ( 15 - 2 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
167.933
(am 12.05.2026) |
190% |
2
(am 12.05.2026) |
114.562
(am 12.05.2026) |
130% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.05.2026) |
53.371
(am 12.05.2026) |
60% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | - Daenerys Targaryen |
| Stamm | - |
| Punkte | 88.441 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.317 |
| Eroberungen | 18 ( 15 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
167.933
(am 12.05.2026) |
190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
114.562
(am 12.05.2026) |
130% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.05.2026) |
53.371
(am 12.05.2026) |
60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|