| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Vypex94 | BKT | 1.556.493 | 439 | 3.546 | 474 ( 443 - 25 - 6 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 792.948 | 51% | 41 | 581.649 | 37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 516 | 45.398 | 3% | 86 | 165.901 | 11% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Vypex94 |
| Stamm | BKT |
| Punkte | 1.556.493 |
| Dörfer | 439 |
| Punkte pro Dorf | 3.546 |
| Eroberungen | 474 ( 443 - 25 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 792.948 | 51% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 581.649 | 37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 516 | 45.398 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 165.901 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.05.2026) |
Vypex94 | - |
1.552.859
(am 15.05.2026) |
439
(am 14.05.2026) |
3.537 | 474 ( 443 - 25 - 6 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 02.03.2026) |
792.948
(am 14.05.2026) |
51% |
40
(am 14.05.2026) |
581.649
(am 14.05.2026) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 02.03.2026) |
45.398
(am 14.05.2026) |
3% |
67
(am 09.05.2026) |
165.901
(am 09.05.2026) |
11% |
| Rang | 8 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Vypex94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.552.859 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 439 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.537 |
| Eroberungen | 474 ( 443 - 25 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 02.03.2026) |
792.948
(am 14.05.2026) |
51% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 14.05.2026) |
581.649
(am 14.05.2026) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 02.03.2026) |
45.398
(am 14.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 09.05.2026) |
165.901
(am 09.05.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|