| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | hp1res | Velhos | 1.445.941 | 494 | 2.927 | 518 ( 495 - 21 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 1.056.005 | 73% | 113 | 279.328 | 19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 714 | 23.726 | 2% | 12 | 921.333 | 64% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | hp1res |
| Stamm | Velhos |
| Punkte | 1.445.941 |
| Dörfer | 494 |
| Punkte pro Dorf | 2.927 |
| Eroberungen | 518 ( 495 - 21 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 1.056.005 | 73% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 279.328 | 19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 714 | 23.726 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 921.333 | 64% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 28.03.2026) |
hp1res | - |
1.391.625
(am 13.05.2026) |
473
(am 13.05.2026) |
2.942 | 518 ( 495 - 21 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 02.04.2026) |
1.037.229
(am 13.05.2026) |
75% |
57
(am 02.04.2026) |
275.598
(am 13.05.2026) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
588
(am 03.05.2026) |
23.668
(am 10.05.2026) |
2% |
6
(am 02.04.2026) |
737.963
(am 12.05.2026) |
53% |
| Rang | 8 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | hp1res |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.391.625 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 473 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.942 |
| Eroberungen | 518 ( 495 - 21 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 02.04.2026) |
1.037.229
(am 13.05.2026) |
75% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 02.04.2026) |
275.598
(am 13.05.2026) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
588
(am 03.05.2026) |
23.668
(am 10.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.04.2026) |
737.963
(am 12.05.2026) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|