| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Doritooz | BKT | 3.079.323 | 920 | 3.347 | 1.015 ( 926 - 84 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 831.799 | 27% | 254 | 88.429 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.260 | 4.918 | 0% | 19 | 738.452 | 24% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Doritooz |
| Stamm | BKT |
| Punkte | 3.079.323 |
| Dörfer | 920 |
| Punkte pro Dorf | 3.347 |
| Eroberungen | 1.015 ( 926 - 84 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 831.799 | 27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 254 | 88.429 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.260 | 4.918 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 738.452 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.05.2026) |
Doritooz | - |
3.021.894
(am 13.05.2026) |
908
(am 13.05.2026) |
3.328 | 1.015 ( 926 - 84 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 24.04.2026) |
830.924
(am 13.05.2026) |
27% |
216
(am 13.04.2026) |
87.629
(am 13.05.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.221
(am 07.05.2026) |
4.879
(am 12.05.2026) |
0% |
13
(am 24.04.2026) |
738.416
(am 11.05.2026) |
24% |
| Rang | 2 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Doritooz |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.021.894 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 908 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.328 |
| Eroberungen | 1.015 ( 926 - 84 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 24.04.2026) |
830.924
(am 13.05.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 13.04.2026) |
87.629
(am 13.05.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.221
(am 07.05.2026) |
4.879
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 24.04.2026) |
738.416
(am 11.05.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|