| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Sum az whole | 911 | 5.112.857 | 503 | 10.165 | 709 ( 566 - 79 - 64 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 38.452.047 | 752% | 3 | 34.794.919 | 681% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 2.925.447 | 57% | 216 | 731.681 | 14% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Sum az whole |
| Stamm | 911 |
| Punkte | 5.112.857 |
| Dörfer | 503 |
| Punkte pro Dorf | 10.165 |
| Eroberungen | 709 ( 566 - 79 - 64 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 38.452.047 | 752% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 34.794.919 | 681% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 2.925.447 | 57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 731.681 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 15.03.2026) |
Sum az whole | - |
5.101.806
(am 16.05.2026) |
503
(am 15.05.2026) |
10.143 | 709 ( 566 - 79 - 64 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.04.2026) |
38.446.531
(am 16.05.2026) |
754% |
2
(am 30.04.2026) |
34.790.131
(am 15.05.2026) |
682% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 15.05.2026) |
2.924.719
(am 14.05.2026) |
57% |
34
(am 17.01.2026) |
731.681
(am 01.05.2026) |
14% |
| Rang | 3 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | Sum az whole |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.101.806 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 503 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.143 |
| Eroberungen | 709 ( 566 - 79 - 64 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.04.2026) |
38.446.531
(am 16.05.2026) |
754% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.04.2026) |
34.790.131
(am 15.05.2026) |
682% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 15.05.2026) |
2.924.719
(am 14.05.2026) |
57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 17.01.2026) |
731.681
(am 01.05.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|