| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | XMM Rudy 102 | NAŁÓG | 530.420 | 92 | 5.765 | 182 ( 116 - 41 - 25 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 453 | 1.262.004 | 238% | 638 | 303.002 | 57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 343 | 728.480 | 137% | 367 | 230.522 | 43% |
| Rang | 207 |
|---|---|
| Name | XMM Rudy 102 |
| Stamm | NAŁÓG |
| Punkte | 530.420 |
| Dörfer | 92 |
| Punkte pro Dorf | 5.765 |
| Eroberungen | 182 ( 116 - 41 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 453 | 1.262.004 | 238% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 638 | 303.002 | 57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 343 | 728.480 | 137% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 367 | 230.522 | 43% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
209
(am 15.05.2026) |
XMM Rudy 102 | - |
526.470
(am 16.05.2026) |
91
(am 14.05.2026) |
5.785 | 182 ( 116 - 41 - 25 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
454
(am 15.05.2026) |
1.261.333
(am 15.05.2026) |
240% |
637
(am 14.05.2026) |
302.335
(am 15.05.2026) |
57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 14.05.2026) |
728.480
(am 14.05.2026) |
138% |
368
(am 15.05.2026) |
230.518
(am 15.05.2026) |
44% |
| Rang | 209 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | XMM Rudy 102 |
| Stamm | - |
| Punkte | 526.470 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 91 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.785 |
| Eroberungen | 182 ( 116 - 41 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
454
(am 15.05.2026) |
1.261.333
(am 15.05.2026) |
240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
637
(am 14.05.2026) |
302.335
(am 15.05.2026) |
57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 14.05.2026) |
728.480
(am 14.05.2026) |
138% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
368
(am 15.05.2026) |
230.518
(am 15.05.2026) |
44% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|