| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | erykos1 | PB | 23.341.657 | 1.957 | 11.927 | 2.293 ( 1.995 - 259 - 39 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 108.601.295 | 465% | 21 | 52.714.884 | 226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 14.711.434 | 63% | 15 | 41.174.977 | 176% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | erykos1 |
| Stamm | PB |
| Punkte | 23.341.657 |
| Dörfer | 1.957 |
| Punkte pro Dorf | 11.927 |
| Eroberungen | 2.293 ( 1.995 - 259 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 108.601.295 | 465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 52.714.884 | 226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 14.711.434 | 63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 41.174.977 | 176% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.10.2025) |
erykos1 | - |
23.287.840
(am 13.05.2026) |
1.952
(am 13.05.2026) |
11.930 | 2.293 ( 1.995 - 259 - 39 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 10.01.2025) |
108.236.593
(am 12.05.2026) |
465% |
5
(am 06.06.2025) |
52.394.661
(am 12.05.2026) |
225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.01.2025) |
14.700.302
(am 12.05.2026) |
63% |
11
(am 08.02.2026) |
41.141.630
(am 12.05.2026) |
177% |
| Rang | 1 (am 17.10.2025) |
|---|---|
| Name | erykos1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.287.840 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.952 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.930 |
| Eroberungen | 2.293 ( 1.995 - 259 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 10.01.2025) |
108.236.593
(am 12.05.2026) |
465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.06.2025) |
52.394.661
(am 12.05.2026) |
225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.01.2025) |
14.700.302
(am 12.05.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 08.02.2026) |
41.141.630
(am 12.05.2026) |
177% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|