| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Peaky Blinders | PB | 236.195.463 | 22.607 | 38 | 6.215.670 | 10.448 | 35.102 ( 24.796 - 8.081 - 2.225 ) | 102 ( 75 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2.686.224.763 | 1.137% | 1 | 1.561.476.973 | 5 | 436.924.641 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Peaky Blinders |
| Tag | PB |
| Punkte | 236.195.463 |
| Dörfer | 22.607 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 6.215.670 |
| Punkte pro Dorf | 10.448 |
| Eroberungen | 35.102 ( 24.796 - 8.081 - 2.225 ) |
| Stammeswechsel | 102 ( 75 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.686.224.763 |
| K/P-Rate | 1.137 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 1.561.476.973 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 436.924.641 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2025) |
Peaky Blinders | PB |
235.760.193
(am 13.05.2026) |
22.568
(am 13.05.2026) |
40
(am 09.03.2025) |
- | - | 35.102 ( 24.796 - 8.081 - 2.225 ) | 102 ( 75 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.05.2025) |
2.684.517.558
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 14.03.2025) |
1.559.849.910
(am 13.05.2026) |
2
(am 19.03.2025) |
436.844.499
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.02.2025) |
|---|---|
| Name | Peaky Blinders |
| Tag | PB |
| Punkte | 235.760.193 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 22.568 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 09.03.2025) |
| Punkte pro Spieler | 5.894.005 |
| Punkte pro Dorf | 10.447 |
| Eroberungen | 35.102 ( 24.796 - 8.081 - 2.225 ) |
| Stammeswechsel | 102 ( 75 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.684.517.558 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.03.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.559.849.910 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 19.03.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 436.844.499 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |