| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | r1co00 | SR X | 29.604 | 6 | 4.934 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 14.886 | 50% | 128 | 14.756 | 50% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.905 | 130 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | r1co00 |
| Stamm | SR X |
| Punkte | 29.604 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 4.934 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 14.886 | 50% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 128 | 14.756 | 50% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.905 | 130 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.05.2026) |
r1co00 | - |
29.520
(am 13.05.2026) |
6
(am 08.05.2026) |
4.920 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.05.2026) |
7.702
(am 12.05.2026) |
26% |
10
(am 03.05.2026) |
7.572
(am 12.05.2026) |
26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.101
(am 03.05.2026) |
130
(am 09.05.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | r1co00 |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.520 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.920 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.05.2026) |
7.702
(am 12.05.2026) |
26% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 03.05.2026) |
7.572
(am 12.05.2026) |
26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.101
(am 03.05.2026) |
130
(am 09.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|