| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Sojusz Rubieży X | SR X | 234.961 | 90 | 58 | 4.051 | 2.611 | 33 ( 32 - 1 - 0 ) | 182 ( 120 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 130.169 | 55% | 15 | 110.777 | 56 | 16.902 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Sojusz Rubieży X |
| Tag | SR X |
| Punkte | 234.961 |
| Dörfer | 90 |
| Mitglieder | 58 |
| Punkte pro Spieler | 4.051 |
| Punkte pro Dorf | 2.611 |
| Eroberungen | 33 ( 32 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 182 ( 120 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 130.169 |
| K/P-Rate | 55 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 110.777 |
| Rang (Verteidiger) | 56 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.902 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 09.05.2026) |
Sojusz Rubieży X | SR X |
227.587
(am 13.05.2026) |
87
(am 12.05.2026) |
60
(am 27.04.2026) |
- | - | 33 ( 32 - 1 - 0 ) | 182 ( 120 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 03.05.2026) |
129.905
(am 13.05.2026) |
-% |
13
(am 03.05.2026) |
110.510
(am 12.05.2026) |
40
(am 07.05.2026) |
16.590
(am 12.05.2026) |
| Rang | 10 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sojusz Rubieży X |
| Tag | SR X |
| Punkte | 227.587 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 87 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.793 |
| Punkte pro Dorf | 2.616 |
| Eroberungen | 33 ( 32 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 182 ( 120 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 129.905 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 110.510 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 40 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.590 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |