| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Vectar x Dawid-B | CATS | 41.463 | 11 | 3.769 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 653 | 5.901 | 14% | 996 | 699 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.033 | 356 | 1% | 57 | 4.846 | 12% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Vectar x Dawid-B |
| Stamm | CATS |
| Punkte | 41.463 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 3.769 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 653 | 5.901 | 14% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 996 | 699 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.033 | 356 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 4.846 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Vectar x Dawid-B | - |
39.502
(am 13.05.2026) |
11
(am 13.05.2026) |
3.591 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 08.05.2026) |
5.683
(am 12.05.2026) |
14% |
977
(am 13.05.2026) |
699
(am 13.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
369
(am 29.04.2026) |
265
(am 11.05.2026) |
1% |
11
(am 08.05.2026) |
4.846
(am 12.05.2026) |
12% |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Vectar x Dawid-B |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.502 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 11 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.591 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 08.05.2026) |
5.683
(am 12.05.2026) |
14% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
977
(am 13.05.2026) |
699
(am 13.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
369
(am 29.04.2026) |
265
(am 11.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 08.05.2026) |
4.846
(am 12.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|