| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Yyyy | MO. | 3.825 | 2 | 1.913 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.126 | 584 | 15% | 493 | 577 | 15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 576 | 7 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Yyyy |
| Stamm | MO. |
| Punkte | 3.825 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 1.913 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.126 | 584 | 15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 493 | 577 | 15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 576 | 7 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.05.2026) |
Yyyy | - |
3.813
(am 13.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
1.907 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
852
(am 08.05.2026) |
584
(am 12.05.2026) |
15% |
373
(am 08.05.2026) |
577
(am 12.05.2026) |
15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
58
(am 03.05.2026) |
7
(am 06.05.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Yyyy |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.813 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.907 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
852
(am 08.05.2026) |
584
(am 12.05.2026) |
15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
373
(am 08.05.2026) |
577
(am 12.05.2026) |
15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 03.05.2026) |
7
(am 06.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|