| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Mocarna Odsiecz. | MO. | 71.204 | 52 | 50 | 1.424 | 1.369 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 88 ( 69 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 28.341 | 40% | 19 | 27.158 | 64 | 1.070 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Mocarna Odsiecz. |
| Tag | MO. |
| Punkte | 71.204 |
| Dörfer | 52 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 1.424 |
| Punkte pro Dorf | 1.369 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 69 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.341 |
| K/P-Rate | 40 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 27.158 |
| Rang (Verteidiger) | 64 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.070 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 11.05.2026) |
Mocarna Odsiecz. | MO. |
69.422
(am 13.05.2026) |
52
(am 13.05.2026) |
50
(am 28.04.2026) |
- | - | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 88 ( 69 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 04.05.2026) |
27.643
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 08.05.2026) |
26.828
(am 12.05.2026) |
11
(am 28.04.2026) |
702
(am 09.05.2026) |
| Rang | 16 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mocarna Odsiecz. |
| Tag | MO. |
| Punkte | 69.422 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 52 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.388 |
| Punkte pro Dorf | 1.335 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 69 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.643 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 26.828 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 702 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |