| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Arcydiabeł17 | TRN? | 4.114 | 2 | 2.057 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 312 | 2.412 | 59% | 296 | 1.434 | 35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 48 | 978 | 24% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Arcydiabeł17 |
| Stamm | TRN? |
| Punkte | 4.114 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.057 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 312 | 2.412 | 59% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 296 | 1.434 | 35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 978 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.05.2026) |
Arcydiabeł17 | - |
4.065
(am 12.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
2.033 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 11.05.2026) |
2.372
(am 12.05.2026) |
58% |
175
(am 07.05.2026) |
1.434
(am 10.05.2026) |
35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
24
(am 03.05.2026) |
938
(am 12.05.2026) |
23% |
| Rang | 3 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Arcydiabeł17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.065 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.033 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 11.05.2026) |
2.372
(am 12.05.2026) |
58% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 07.05.2026) |
1.434
(am 10.05.2026) |
35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 03.05.2026) |
938
(am 12.05.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|