| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | TEREN | TRN | 102.017 | 52 | 49 | 2.082 | 1.962 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 223 ( 136 - 87 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 110.859 | 109% | 1 | 105.483 | 43 | 5.312 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | TEREN |
| Tag | TRN |
| Punkte | 102.017 |
| Dörfer | 52 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 2.082 |
| Punkte pro Dorf | 1.962 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 223 ( 136 - 87 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 110.859 |
| K/P-Rate | 109 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 105.483 |
| Rang (Verteidiger) | 43 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.312 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.05.2026) |
TEREN | TRN |
95.948
(am 13.05.2026) |
51
(am 12.05.2026) |
50
(am 25.04.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 223 ( 136 - 87 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
99.978
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
94.824
(am 12.05.2026) |
29
(am 29.04.2026) |
5.090
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | TEREN |
| Tag | TRN |
| Punkte | 95.948 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.919 |
| Punkte pro Dorf | 1.881 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 223 ( 136 - 87 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 99.978 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 94.824 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 29 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.090 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |