| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -AVE- x Twoje Zdrowie | TRN! | 10.723 | 5 | 2.145 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 22.129 | 206% | 4 | 22.068 | 206% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 630 | 61 | 1% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | -AVE- x Twoje Zdrowie |
| Stamm | TRN! |
| Punkte | 10.723 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.145 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 22.129 | 206% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 22.068 | 206% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 630 | 61 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.05.2026) |
-AVE- x Twoje Zdrowie | - |
8.885
(am 16.05.2026) |
4
(am 16.05.2026) |
2.221 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.05.2026) |
22.129
(am 16.05.2026) |
249% |
2
(am 12.05.2026) |
22.068
(am 16.05.2026) |
248% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
330
(am 12.05.2026) |
61
(am 15.05.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | -AVE- x Twoje Zdrowie |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.885 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.221 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.05.2026) |
22.129
(am 16.05.2026) |
249% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
22.068
(am 16.05.2026) |
248% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
330
(am 12.05.2026) |
61
(am 15.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|