| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | TEREN! | TRN! | 97.964 | 53 | 49 | 1.999 | 1.848 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 149 ( 99 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 88.312 | 90% | 4 | 69.009 | 13 | 16.311 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | TEREN! |
| Tag | TRN! |
| Punkte | 97.964 |
| Dörfer | 53 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 1.999 |
| Punkte pro Dorf | 1.848 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 149 ( 99 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.312 |
| K/P-Rate | 90 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 69.009 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.311 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
TEREN! | TRN! |
96.938
(am 13.05.2026) |
53
(am 12.05.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
- | - | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 149 ( 99 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.05.2026) |
87.607
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 03.05.2026) |
68.337
(am 12.05.2026) |
10
(am 12.05.2026) |
16.278
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | TEREN! |
| Tag | TRN! |
| Punkte | 96.938 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 53 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.939 |
| Punkte pro Dorf | 1.829 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 149 ( 99 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 87.607 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 68.337 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.278 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |