| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.920 | Wawrzynek x Rudinek | PSS? | 903 | 1 | 903 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 765 | 1.664 | 184% | 781 | 276 | 31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 425 | 1.362 | 151% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.920 |
|---|---|
| Name | Wawrzynek x Rudinek |
| Stamm | PSS? |
| Punkte | 903 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 903 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 765 | 1.664 | 184% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 781 | 276 | 31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 425 | 1.362 | 151% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
192
(am 23.04.2026) |
Wawrzynek x Rudinek | - |
903
(am 06.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
903 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
627
(am 12.05.2026) |
1.638
(am 16.05.2026) |
181% |
374
(am 06.05.2026) |
276
(am 06.05.2026) |
31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 15.05.2026) |
1.362
(am 16.05.2026) |
151% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Rang | 192 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Wawrzynek x Rudinek |
| Stamm | - |
| Punkte | 903 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 903 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
627
(am 12.05.2026) |
1.638
(am 16.05.2026) |
181% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
374
(am 06.05.2026) |
276
(am 06.05.2026) |
31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 15.05.2026) |
1.362
(am 16.05.2026) |
151% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|