| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.444
(am 26.02.2026) |
Wawrzynek x Rudinek | - |
3.101
(am 21.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
3.101 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.726
(am 22.04.2026) |
1.656
(am 21.04.2026) |
53% |
0
(am 01.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.752
(am 22.04.2026) |
1.656
(am 21.04.2026) |
53% |
0
(am 01.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 1.444 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | Wawrzynek x Rudinek |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.101 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.101 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.726
(am 22.04.2026) |
1.656
(am 21.04.2026) |
53% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.752
(am 22.04.2026) |
1.656
(am 21.04.2026) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |