| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Bandii. | Ver | 1.303.556 | 217 | 6.007 | 237 ( 220 - 13 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 1.107.673 | 85% | 17 | 939.267 | 72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 280 | 163.507 | 13% | 1.045 | 4.899 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Bandii. |
| Stamm | Ver |
| Punkte | 1.303.556 |
| Dörfer | 217 |
| Punkte pro Dorf | 6.007 |
| Eroberungen | 237 ( 220 - 13 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 1.107.673 | 85% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 939.267 | 72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 280 | 163.507 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.045 | 4.899 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.05.2026) |
Bandii. | - |
1.296.438
(am 15.05.2026) |
217
(am 15.05.2026) |
5.974 | 237 ( 220 - 13 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 14.05.2026) |
1.099.916
(am 14.05.2026) |
85% |
16
(am 14.05.2026) |
931.536
(am 14.05.2026) |
72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 14.05.2026) |
163.481
(am 14.05.2026) |
13% |
1.029
(am 10.05.2026) |
4.899
(am 10.05.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Bandii. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.296.438 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 217 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.974 |
| Eroberungen | 237 ( 220 - 13 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 14.05.2026) |
1.099.916
(am 14.05.2026) |
85% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 14.05.2026) |
931.536
(am 14.05.2026) |
72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 14.05.2026) |
163.481
(am 14.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.029
(am 10.05.2026) |
4.899
(am 10.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|