| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Vermintide | Ver | 19.665.149 | 3.735 | 59 | 333.308 | 5.265 | 4.040 ( 3.750 - 216 - 74 ) | 187 ( 124 - 63 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.615.649 | 130% | 2 | 20.950.769 | 11 | 4.216.282 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Vermintide |
| Tag | Ver |
| Punkte | 19.665.149 |
| Dörfer | 3.735 |
| Mitglieder | 59 |
| Punkte pro Spieler | 333.308 |
| Punkte pro Dorf | 5.265 |
| Eroberungen | 4.040 ( 3.750 - 216 - 74 ) |
| Stammeswechsel | 187 ( 124 - 63 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.615.649 |
| K/P-Rate | 130 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 20.950.769 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.216.282 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
Vermintide | Ver |
19.678.169
(am 12.05.2026) |
3.749
(am 12.05.2026) |
60
(am 27.02.2026) |
- | - | 4.040 ( 3.750 - 216 - 74 ) | 187 ( 124 - 63 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
25.232.790
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 24.02.2026) |
20.661.897
(am 12.05.2026) |
1
(am 24.02.2026) |
4.132.327
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Vermintide |
| Tag | Ver |
| Punkte | 19.678.169 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3.749 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 327.969 |
| Punkte pro Dorf | 5.249 |
| Eroberungen | 4.040 ( 3.750 - 216 - 74 ) |
| Stammeswechsel | 187 ( 124 - 63 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.232.790 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.661.897 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.132.327 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |