| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Who is Back | FORT | 1.971.405 | 362 | 5.446 | 525 ( 407 - 72 - 46 ) | 28 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.409.866 | 122% | 21 | 801.762 | 41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 982.605 | 50% | 5 | 625.499 | 32% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Who is Back |
| Stamm | FORT |
| Punkte | 1.971.405 |
| Dörfer | 362 |
| Punkte pro Dorf | 5.446 |
| Eroberungen | 525 ( 407 - 72 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 28 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.409.866 | 122% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 801.762 | 41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 982.605 | 50% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 625.499 | 32% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.02.2026) |
Who is Back | - |
1.947.380
(am 12.05.2026) |
360
(am 12.05.2026) |
5.409 | 525 ( 407 - 72 - 46 ) | 28 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
2.409.865
(am 12.05.2026) |
124% |
2
(am 02.03.2026) |
801.761
(am 11.05.2026) |
41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
982.605
(am 12.05.2026) |
50% |
1
(am 11.04.2026) |
625.499
(am 09.05.2026) |
32% |
| Rang | 2 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Who is Back |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.947.380 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 360 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.409 |
| Eroberungen | 525 ( 407 - 72 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 28 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
2.409.865
(am 12.05.2026) |
124% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.03.2026) |
801.761
(am 11.05.2026) |
41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
982.605
(am 12.05.2026) |
50% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.04.2026) |
625.499
(am 09.05.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|