| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | LaFamilia - FORT | FORT | 9.896.276 | 2.005 | 53 | 186.722 | 4.936 | 2.300 ( 2.030 - 187 - 83 ) | 509 ( 282 - 227 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 9.421.114 | 95% | 12 | 4.668.554 | 16 | 3.388.936 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | LaFamilia - FORT |
| Tag | FORT |
| Punkte | 9.896.276 |
| Dörfer | 2.005 |
| Mitglieder | 53 |
| Punkte pro Spieler | 186.722 |
| Punkte pro Dorf | 4.936 |
| Eroberungen | 2.300 ( 2.030 - 187 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 509 ( 282 - 227 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.421.114 |
| K/P-Rate | 95 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 4.668.554 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.388.936 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 23.04.2026) |
LaFamilia - FORT | FORT |
10.074.239
(am 13.05.2026) |
2.101
(am 13.05.2026) |
60
(am 24.03.2026) |
- | - | 2.300 ( 2.030 - 187 - 83 ) | 509 ( 282 - 227 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 01.05.2026) |
9.414.502
(am 13.05.2026) |
-% |
10
(am 07.05.2026) |
4.666.631
(am 13.05.2026) |
14
(am 14.04.2026) |
3.388.169
(am 14.05.2026) |
| Rang | 5 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | LaFamilia - FORT |
| Tag | FORT |
| Punkte | 10.074.239 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.101 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 24.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 167.904 |
| Punkte pro Dorf | 4.795 |
| Eroberungen | 2.300 ( 2.030 - 187 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 509 ( 282 - 227 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.414.502 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.666.631 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 14.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.388.169 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |