| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Pszczoła x Krecik | min | 1.458.383 | 245 | 5.953 | 255 ( 244 - 11 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 2.148.295 | 147% | 20 | 1.118.850 | 77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 989.382 | 68% | 396 | 40.063 | 3% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Pszczoła x Krecik |
| Stamm | min |
| Punkte | 1.458.383 |
| Dörfer | 245 |
| Punkte pro Dorf | 5.953 |
| Eroberungen | 255 ( 244 - 11 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 2.148.295 | 147% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.118.850 | 77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 989.382 | 68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 396 | 40.063 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.03.2026) |
Pszczoła x Krecik | - |
1.416.414
(am 17.05.2026) |
243
(am 16.05.2026) |
5.829 | 255 ( 244 - 11 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.05.2026) |
2.146.143
(am 16.05.2026) |
152% |
11
(am 10.05.2026) |
1.116.698
(am 16.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 30.04.2026) |
989.382
(am 16.05.2026) |
70% |
344
(am 15.05.2026) |
40.063
(am 15.05.2026) |
3% |
| Rang | 2 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | Pszczoła x Krecik |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.416.414 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 243 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.829 |
| Eroberungen | 255 ( 244 - 11 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.05.2026) |
2.146.143
(am 16.05.2026) |
152% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.05.2026) |
1.116.698
(am 16.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 30.04.2026) |
989.382
(am 16.05.2026) |
70% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
344
(am 15.05.2026) |
40.063
(am 15.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|