| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vermintide. | min | 27.341.236 | 4.808 | 57 | 479.671 | 5.687 | 5.284 ( 4.823 - 393 - 68 ) | 193 ( 125 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50.667.181 | 185% | 1 | 26.629.211 | 1 | 15.564.392 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Vermintide. |
| Tag | min |
| Punkte | 27.341.236 |
| Dörfer | 4.808 |
| Mitglieder | 57 |
| Punkte pro Spieler | 479.671 |
| Punkte pro Dorf | 5.687 |
| Eroberungen | 5.284 ( 4.823 - 393 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 193 ( 125 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 50.667.181 |
| K/P-Rate | 185 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 26.629.211 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.564.392 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
Vermintide. | min |
27.770.108
(am 13.05.2026) |
4.883
(am 13.05.2026) |
60
(am 18.03.2026) |
- | - | 5.284 ( 4.823 - 393 - 68 ) | 193 ( 125 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
50.463.738
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 04.03.2026) |
26.527.025
(am 13.05.2026) |
1
(am 24.02.2026) |
15.564.392
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Vermintide. |
| Tag | min |
| Punkte | 27.770.108 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4.883 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 18.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 462.835 |
| Punkte pro Dorf | 5.687 |
| Eroberungen | 5.284 ( 4.823 - 393 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 193 ( 125 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 50.463.738 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 04.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 26.527.025 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.564.392 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |