| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | magnats | NEMO | 560.099 | 128 | 4.376 | 137 ( 128 - 7 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 739 | 170.106 | 30% | 352 | 161.517 | 29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.452 | 8.589 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | magnats |
| Stamm | NEMO |
| Punkte | 560.099 |
| Dörfer | 128 |
| Punkte pro Dorf | 4.376 |
| Eroberungen | 137 ( 128 - 7 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 739 | 170.106 | 30% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 352 | 161.517 | 29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.452 | 8.589 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 13.02.2026) |
magnats | - |
560.099
(am 17.05.2026) |
128
(am 13.05.2026) |
4.376 | 137 ( 128 - 7 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 15.04.2026) |
170.106
(am 16.05.2026) |
30% |
111
(am 15.04.2026) |
161.517
(am 16.05.2026) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 27.02.2026) |
8.589
(am 16.05.2026) |
2% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | magnats |
| Stamm | - |
| Punkte | 560.099 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 128 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.376 |
| Eroberungen | 137 ( 128 - 7 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 15.04.2026) |
170.106
(am 16.05.2026) |
30% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 15.04.2026) |
161.517
(am 16.05.2026) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 27.02.2026) |
8.589
(am 16.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|