| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
89
(am 01.01.2026) |
magnats | - |
817
(am 21.02.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
817 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.021
(am 27.04.2026) |
999
(am 25.03.2026) |
122% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.262
(am 26.01.2026) |
999
(am 25.03.2026) |
122% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |
| Rang | 89 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | magnats |
| Stamm | - |
| Punkte | 817 (am 21.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 817 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.021
(am 27.04.2026) |
999
(am 25.03.2026) |
122% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.262
(am 26.01.2026) |
999
(am 25.03.2026) |
122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |