| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Knorr44 x Spontan07 | min | 2.960.667 | 408 | 7.257 | 467 ( 414 - 46 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.839.655 | 96% | 1 | 2.340.437 | 79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 255 | 168.878 | 6% | 16 | 330.340 | 11% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Knorr44 x Spontan07 |
| Stamm | min |
| Punkte | 2.960.667 |
| Dörfer | 408 |
| Punkte pro Dorf | 7.257 |
| Eroberungen | 467 ( 414 - 46 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.839.655 | 96% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.340.437 | 79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 255 | 168.878 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 330.340 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.03.2026) |
Knorr44 x Spontan07 | - |
2.928.509
(am 12.05.2026) |
406
(am 12.05.2026) |
7.213 | 467 ( 414 - 46 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
2.825.826
(am 12.05.2026) |
96% |
1
(am 28.02.2026) |
2.326.608
(am 12.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
236
(am 09.05.2026) |
168.878
(am 12.05.2026) |
6% |
10
(am 22.04.2026) |
330.340
(am 10.05.2026) |
11% |
| Rang | 1 (am 14.03.2026) |
|---|---|
| Name | Knorr44 x Spontan07 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.928.509 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 406 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.213 |
| Eroberungen | 467 ( 414 - 46 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
2.825.826
(am 12.05.2026) |
96% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
2.326.608
(am 12.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
236
(am 09.05.2026) |
168.878
(am 12.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.04.2026) |
330.340
(am 10.05.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|