| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | PerŁaa29 | min | 1.489.050 | 213 | 6.991 | 232 ( 215 - 14 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.876.610 | 126% | 27 | 779.484 | 52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 278.975 | 19% | 2 | 818.151 | 55% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | PerŁaa29 |
| Stamm | min |
| Punkte | 1.489.050 |
| Dörfer | 213 |
| Punkte pro Dorf | 6.991 |
| Eroberungen | 232 ( 215 - 14 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.876.610 | 126% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 779.484 | 52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 278.975 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 818.151 | 55% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 23.03.2026) |
PerŁaa29 | - |
1.483.342
(am 15.05.2026) |
213
(am 05.05.2026) |
6.964 | 232 ( 215 - 14 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.03.2026) |
1.876.605
(am 14.05.2026) |
127% |
2
(am 18.03.2026) |
779.484
(am 11.05.2026) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 13.05.2026) |
278.975
(am 12.05.2026) |
19% |
1
(am 29.04.2026) |
818.146
(am 14.05.2026) |
55% |
| Rang | 4 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | PerŁaa29 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.483.342 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 213 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.964 |
| Eroberungen | 232 ( 215 - 14 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.03.2026) |
1.876.605
(am 14.05.2026) |
127% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.03.2026) |
779.484
(am 11.05.2026) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 13.05.2026) |
278.975
(am 12.05.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
818.146
(am 14.05.2026) |
55% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|