| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Lord Snow | Ver | 844.729 | 158 | 5.346 | 170 ( 158 - 11 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 1.701.187 | 201% | 6 | 1.609.338 | 191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 666 | 80.127 | 9% | 784 | 11.722 | 1% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Lord Snow |
| Stamm | Ver |
| Punkte | 844.729 |
| Dörfer | 158 |
| Punkte pro Dorf | 5.346 |
| Eroberungen | 170 ( 158 - 11 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 1.701.187 | 201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.609.338 | 191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 666 | 80.127 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 784 | 11.722 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 25.02.2026) |
Lord Snow | - |
843.738
(am 17.05.2026) |
158
(am 15.05.2026) |
5.340 | 170 ( 158 - 11 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 04.05.2026) |
1.701.187
(am 16.05.2026) |
202% |
3
(am 03.05.2026) |
1.609.338
(am 16.05.2026) |
191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
458
(am 01.05.2026) |
80.127
(am 15.05.2026) |
9% |
287
(am 10.03.2026) |
11.722
(am 15.05.2026) |
1% |
| Rang | 21 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | Lord Snow |
| Stamm | - |
| Punkte | 843.738 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 158 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.340 |
| Eroberungen | 170 ( 158 - 11 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 04.05.2026) |
1.701.187
(am 16.05.2026) |
202% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.05.2026) |
1.609.338
(am 16.05.2026) |
191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
458
(am 01.05.2026) |
80.127
(am 15.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
287
(am 10.03.2026) |
11.722
(am 15.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|