| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | basket60 | WHL | 5.413.859 | 582 | 9.302 | 622 ( 585 - 33 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 32.596.256 | 602% | 4 | 30.946.106 | 572% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 332 | 1.253.030 | 23% | 354 | 397.120 | 7% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | basket60 |
| Stamm | WHL |
| Punkte | 5.413.859 |
| Dörfer | 582 |
| Punkte pro Dorf | 9.302 |
| Eroberungen | 622 ( 585 - 33 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 32.596.256 | 602% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 30.946.106 | 572% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 332 | 1.253.030 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 354 | 397.120 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.12.2025) |
basket60 | - |
5.408.088
(am 13.05.2026) |
580
(am 13.05.2026) |
9.324 | 622 ( 585 - 33 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.12.2025) |
32.596.106
(am 13.05.2026) |
603% |
3
(am 11.12.2025) |
30.946.106
(am 13.05.2026) |
572% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 16.01.2026) |
1.252.880
(am 13.05.2026) |
23% |
3
(am 23.12.2025) |
397.120
(am 06.05.2026) |
7% |
| Rang | 5 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Name | basket60 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.408.088 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 580 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.324 |
| Eroberungen | 622 ( 585 - 33 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.12.2025) |
32.596.106
(am 13.05.2026) |
603% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.12.2025) |
30.946.106
(am 13.05.2026) |
572% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 16.01.2026) |
1.252.880
(am 13.05.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 23.12.2025) |
397.120
(am 06.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|