| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Wiercidupek | WHL. | 6.537.063 | 581 | 11.251 | 652 ( 607 - 18 - 27 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 38.898.100 | 595% | 5 | 29.680.657 | 454% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 4.441.019 | 68% | 17 | 4.776.424 | 73% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Wiercidupek |
| Stamm | WHL. |
| Punkte | 6.537.063 |
| Dörfer | 581 |
| Punkte pro Dorf | 11.251 |
| Eroberungen | 652 ( 607 - 18 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 38.898.100 | 595% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 29.680.657 | 454% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 4.441.019 | 68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.776.424 | 73% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.03.2026) |
Wiercidupek | - |
6.575.392
(am 12.05.2026) |
586
(am 12.05.2026) |
11.221 | 652 ( 607 - 18 - 27 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.04.2026) |
38.644.468
(am 12.05.2026) |
588% |
3
(am 26.04.2026) |
29.680.657
(am 12.05.2026) |
451% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 10.04.2026) |
4.329.318
(am 12.05.2026) |
66% |
4
(am 20.03.2026) |
4.634.493
(am 12.05.2026) |
70% |
| Rang | 2 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | Wiercidupek |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.575.392 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 586 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.221 |
| Eroberungen | 652 ( 607 - 18 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.04.2026) |
38.644.468
(am 12.05.2026) |
588% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.04.2026) |
29.680.657
(am 12.05.2026) |
451% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 10.04.2026) |
4.329.318
(am 12.05.2026) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.03.2026) |
4.634.493
(am 12.05.2026) |
70% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|